Стоимость написания возражения мировым судьям по вынесенному решению

Сколько стоит написать возражение мировому судье по вынесенному решению им же, и в дальнейшем представлять интересы по делу о долге перед банком?

, Илья, г. Великий Новгород
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Возражение составить  в диапазоне от 1.5 тыс. до 3 тыс. Стоимость представления интересов зависит от объема планируемых мероприятий. Достаточно все индивидуально.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.08.2017)

Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Сколько стоит написать возражение мировому судье по вынесенному решению им же, и в дальнейшем представлять интересы по делу о долге перед банком?

Здравствуйте, Илья!

В Вашем случае имеет смысл найти юриста, который изучив обстоятельства Вашего дела, подготовит Возражение и в дальнейшем будет представлять Ваши интересы. Стоимость услуг договорная. На сайте ПРАВОВЕД.РУ данная услуга (подготовка ВОЗРАЖЕНИЯ) будет стоить от 1000 рублей, по корпоративным правилам сайта.

Удачи Вам!