8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоимость написания возражения мировым судьям по вынесенному решению

Сколько стоит написать возражение мировому судье по вынесенному решению им же, и в дальнейшем представлять интересы по делу о долге перед банком?

, Илья, г. Великий Новгород
Дмитрий Савин
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург
8.9 рейтинг

Добрый день!

Возражение составить в диапазоне от 1.5 тыс. до 3 тыс. Стоимость представления интересов зависит от объема планируемых мероприятий. Достаточно все индивидуально.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.08.2017)

Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Валерий Григорьев
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Сколько стоит написать возражение мировому судье по вынесенному решению им же, и в дальнейшем представлять интересы по делу о долге перед банком?

Здравствуйте, Илья!

В Вашем случае имеет смысл найти юриста, который изучив обстоятельства Вашего дела, подготовит Возражение и в дальнейшем будет представлять Ваши интересы. Стоимость услуг договорная. На сайте ПРАВОВЕД.РУ данная услуга (подготовка ВОЗРАЖЕНИЯ) будет стоить от 1000 рублей, по корпоративным правилам сайта.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно получить образец возражения мировому судье, вынесшему судебный приказ
Можно получить образец возражения мировому судье,вынесшему судебный приказ
, вопрос №2997752, Андрей Юзяк, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Мировой судья вынес решение, как его понять?
Здравствуйте,дскажите пожалуйста что это значит. Мировой судья вынес решение и далее такой текст. Вынесена результативная часть решения. Мировой судья обязан составить мотивированное решение по рассмотренному делу в случае поступления от лиц участвующих в деле заявления о составлении мотивированное решения,которое может быть подано в течение 15 дней со дня объявления результативной части решения. Как это понять, объясните пожалуйста.
, вопрос №2653649, ольга григорьева, г. Великий Новгород
2 ответа
Взыскание задолженности
Как представить возражения мировому судье, вынесшему судебный приказ?
Здравствуйте,мой муж в 2012 году брал кредит в восточном банке, последний платеж был 2013,затем потерял работу и кредит больше не оплачивал.На сегодняшний день т.е 14.01 2020 года пришло письмо с судебным приказом о взыскании долга не от банка,а от общества с ограниченной ответственностью"Национальной службы взыскания".Можно ли,и как представить возражения мировому судье,вынесшему судебный приказ?
, вопрос №2650906, Алевтина, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Как быть, если мировой судья вынес решение, основываясь на неверных фактах?
Неизвестное мне лицо по копии моего паспорта 3 года назад оформило кредит в онлайне. Коллектор выкупил этот кредит в марте 2019 и подал на меня в Мировой суд. Меня не вызывали. В деле фигурирует копия моего паспорта, а также некая карта ВТБ, на которую получен кредит. У меня в ВТБ нет счетов и карт - справку-подтверждение из банка получил. Мировой судья вынес решение против меня и заблокировали мои счета в Сбербанке и списали деньги в пользу коллектора. Т.к. я проживаю не по прописке, письмо с решением из суда я не получил. Все сроки прошли и суд не принимает ходатайство о восстановлении сроков, т.к. у меня нет "уважительных причин". Так же не принимают заявление о пересмотре дела в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. Указание на то, что кредит "липовый" и оформлен по поддельным документам - Мировой судья не воспринимает, говорит, что это не его проблемы и он свои обязанности выполнил. Заявление в милицию и прокуратуру написал, но толку от этого никакого. Как мне добиться правды и вернуть свои деньги от коллектора?
, вопрос №2609808, Сергей, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Алименты
Мировая судья вынесла решение о взыскании алиментов от отца, в пользу матери
Мировая судья вынесла решение о взыскании алиментов от отца, в пользу матери, за содержание несовершеннолетнего ребёнка. Указаны статьи 194-199. Я отец. Мы не разведены, проживаем в месте, в содержании ребёнка принимаю полное участие, и отказываться не собираюсь. Ребёнку, сыну 17 лет. О суде я узнал случайно. Решение суда, которое дали мне, с ошибкой. Дата моего рождения, указан месяц март, в место ноября. Суд был формальным, не каких расследовании, доказательств, ничего этого не было. Ни какие доказательства предоставить не мог, потому что заранее не знал о суде. В содержании ребёнка принимаю полное участие. Могу восстановить чеки за все коммунальные, интернет, которые всегда плачу я в полном объёме. Так же оплачиваю репетитора, и другие платежи. Здесь уже с чеками сложнее. С данным решением полностью не согласен. Это решение не справедливое. Я не привлекался, не состоял, итд. Как быть? Какие шансы?
, вопрос №787227, Азат, г. Казань
2 ответа