8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать с документами, если в них разные даты рождения?

несколько лет назад менял паспорт и мне поставили день рождения на один день позже я не придал значения теперь у меня все документы по новой дате а водительское по старой пришло время менять в/у у меня спрашивают почему данные не сходятся с паспортом я везде говорил что не ничего не знаю и везде не придавали этому значения просто меняли дату по паспорту а в гибдд говоря при замене прав нужна водительская карточка а она у меня по старому теперь уже и не знаю где что говорить просто если заново все документы переделывать мне кажется это нереально

24 сентября 2017, 21:51, Илья, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

несколько лет назад менял паспорт и мне поставили день рождения на один день позже я не придал значения теперь у меня все документы по новой дате

Илья

Добрый день! Прошу уточнить — какие документы по новой дате?

несколько лет назад менял паспорт и мне поставили день рождения на один день позже я не придал значения теперь

Илья

Вы вносили изменения в паспорт? Т.е. его меняли??? Даты в паспорте и свидетельстве о рождении сейчас совпадают? Если да то соответственно Вам должны выдать паспорт в соответствии с новым — действующим паспортом. Если будут проблемы то соответственно подадите письменное заявление в котором укажите что были внесены изменения в паспорт из-за ранее допущенной ошибки и.т.д. и просить выдать водительское удостоверение на основании действующих документов и паспорта гражданина РФ. С Уважением...

25 сентября 2017, 10:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Что делать наследнику, если утеряны правоустанавливающие документы, но имеются правоудостоверяющие документы?
Что делать наследнику, если утеряны правоустанавливающие документы, но имеются правоудостоверяющие документы? Открыто наследственное дело. Спасибо.
30 января, 01:34, вопрос №2973549, Максим, г. Фрязино
1 ответ
Недвижимость
Но в данной ситуации, я не знаю что делать документов нет что я собственник?
Здравствуйте. У меня доля на половину двухкомнотной квартиры, но документы на мою долю забрала бабушка и не отдаёт, уже много лет. Сейчас я узнала, что бабушка отдала свою долю моему брату и он там делает ремонт . В квартиру я попасть не могу, уже два года. Oплачивала только налог за имущество, а кварплату оплачивала бабушка. Теперь я узнала, что возможно кварплату оплачивает брат и копит чеки за ремонт и услуги жкx, чтобы подать в суд на меня. Бабюушке 93 года и я не хотела конфликтовать.Но в данной ситуации, я не знаю что делать документов нет что я собственник ?!
24 декабря 2020, 18:18, вопрос №2945715, Elena, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Нужно ли исправлять ошибку в свидетельстве о браке, если в дате рождения неправильно указан день?
Здравствуйте, нужно ли исправлять ошибку в свидетельстве о браке, если в дате рождения одного из супругов неправильно указан день рождения, а месяц и год указаны верно?
17 марта 2019, 06:48, вопрос №2293541, Олег, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Как подать в суд, если неизвестна дата рождения ответчика?
Как подать в суд, если неизвестна дата рождения ответчика? Как и где можно узнать дату рождения? Документы из суда возвращаются с пометкой, что отсутствует дата рождения ответчика
13 января 2018, 14:11, вопрос №1870690, Ирина, г. Нижний Новгород
2 ответа
Защита прав потребителей
Что делать дальше,если опять откажут, ведь телефон не подлежит эксплуатации?
Я интернет-магазину"mobi-shoop":Сегодня,04.04.2016г. получила заказ № 3835669(сотовый телефон Самсунг Гелекси S5).Товар полностью не соответствует требованиям:гарантия???,не полная комплектация(нет защитной пленки),заглушка не закрывается(просто весит),не работает датчик измерения пульса,нет выхода в интернет,камера не соответствует MP...(ни основная,ни фронтальная),не работает датчик управления жестами,не записывает диктофон и т.д.Такое впечатление,что в видио ролике рекламируется и описывается совершенно другой телефон!!! Очень не довольна качеством покупки!!!Хочу вернуть сделанный и оплаченный мною заказ в ближайшее время!!!... Магазин мне:Здравствуйте. К сожалению, вынуждены отказать Вам в обмене/возврате, так как товар надлежащего качества возврату и обмену не подлежит. Нет документального подтверждения, что товар некачественный. Осмотр товара на предмет комплектности и внешнего вида был произведен Вами в момент получения. В данном случае Вы, вероятно, нарушили режим эксплуатации изделия.8.04.16. Я магазину:ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЮ ПРЕТЕНЗИЮ О ВОЗВРАТЕ/ОБМЕНЕ ТОВАРА(ЗАКАЗА № 3835669) С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ВАШЕГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА,ТАК КАК Я ОБРАТИЛАСЬ К ВАМ В ДЕНЬ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ!!! По " Закону о правах потребителей " вы ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР НА ТОВАР НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА С СОПРОВОДИТЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ,ГДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВУЕТ ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН В ЧЕТЫРНАДЦАТИ ДНЕВНЫЙ СРОК!!! Вы мне пишите,что нет документального подтверждения,что товар не качественный,а ГДЕ ГАРАНТИЯ,ЧТО ВЫ МНЕ ВЫСЛАЛИ ТОВАР НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА???ГДЕ ГАРАНТИЯ НА ТЕЛЕФОН??? И СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА???ПОЧЕМУ НЕТ СОПРОВОДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ??? Во-первых,курьер не позволил мне распечатать посылку при нем-очень торопился!!! Во-вторых,когда курьер "убежал"!!!,дома,при вскрытии посылки я СРАЗУ!!! обнаружила невооруженным глазом,что заглушка висит и не закрывается!!! Телефон был полностью разряжен...После зарядки,при осмотре функций телефона,сразу обнаружила,что не работает датчик измерения пульса и отсутствует функция управления жестами!Интернет не настраивается,батарея(даже не при использовании телефона)держит 1 день(даже не сутки),сеть не ловит(разговаривать не возможно...)и множество других дефектов!!!... ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ТЕЛЕФОН ВООБЩЕ НЕ ПРОВЕРЯЛСЯ!!!08.04.16. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ,ЕСЛИ ОПЯТЬ ОТКАЖУТ???ТЕЛЕФОН НЕ ПОДЛЕЖИТ ЭКСПЛУАТАЦИИ!...Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ИХ АДРЕСА!ТОВАР ОПЛАЧЕН...
08 апреля 2016, 18:25, вопрос №1213566, МАРИНА, г. Георгиевск
1 ответ
Дата обновления страницы 25.09.2017