Что делать с документами, если в них разные даты рождения?

несколько лет назад менял паспорт и мне поставили день рождения на один день позже я не придал значения теперь у меня все документы по новой дате а водительское по старой пришло время менять в/у у меня спрашивают почему данные не сходятся с паспортом я везде говорил что не ничего не знаю и везде не придавали этому значения просто меняли дату по паспорту а в гибдд говоря при замене прав нужна водительская карточка а она у меня по старому теперь уже и не знаю где что говорить просто если заново все документы переделывать мне кажется это нереально

, Илья, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

несколько лет назад менял паспорт и мне поставили день рождения на один день позже я не придал значения теперь у меня все документы по новой дате

Илья

Добрый день! Прошу уточнить — какие документы по новой дате?

несколько лет назад менял паспорт и мне поставили день рождения на один день позже я не придал значения теперь

Илья

Вы вносили изменения в паспорт? Т.е. его меняли??? Даты в паспорте и свидетельстве о рождении сейчас совпадают? Если да то соответственно Вам должны выдать паспорт в соответствии с новым — действующим паспортом. Если будут проблемы то соответственно подадите письменное заявление в котором укажите что были внесены изменения в паспорт из-за ранее допущенной ошибки и.т.д. и просить выдать водительское удостоверение на основании действующих документов и паспорта гражданина РФ. С Уважением...