8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно объединить все долги и платить ежемесячным платежом?

Республика Башкортостан. Г. Уфа.

Здравствуйте. В связи с задержкой зарплаты и болезнью у меня образовалось много долгов перед МФО, брал займ что бы погостить второй и так по кругу. На сеголняшнии день имею займы в 22 МФО,2 кредитных карт,и займ в рефинансируй.рф. В общей сумме около 700000 рублей. Кредитная история была испорчена в 2008 году. Банки не дают кредит большая кредитная нагрузка и КИ испорчена. Заводить дело о банкротстве не имею желания. Писал во все МФО отсрочить или рефинансировать займ отказали . Вопрос. Как можно объединить все долги в одно и платить посильным ежемесячным платежом что бы расплатиться с долгами? Долги выглядят примерно так

Рафит Габитов:

Кредит в банках

1. Рефинансируй.рф-145000-140000

2. Карта Восточный банк-35000-34000

3. Карта тач банк- 30000-26000

Займы в МФО

1.vivus-30000-43410

2. Смсфинанс-15000-23000

3. Smartcredit-10000-25963,82

4. В кармане-20000-33020

5. MILI-9500-15398

6.Займы.РФ-30000-38000

7.Займер-11000-16181

8.creenmoney-15000-21600

9. Честное слово- 12000-18352

10.Kredito24-20000-32182

11.PLATIZA-14000-17150

12.е-капуста-20000-28100

13.webbankir-20000-28000

14.moneyman-30000-45750

15. Oneclicmoney-25250-37976

16.monqomoney-5000-8270

17.срочно дегьги-5000-7000

18.экспресс финанс- 10000-13000

19.fastmoney-10000-13000

20.мани на диване- 6000-9000

21.турбозайм-10000-17000

22. Центфинанс8000-10000

23. Миг кредит 15000

24 сентября 2017, 16:48, Рафит, г. Уфа
Александр Юрьевич Смирнов
Александр Юрьевич Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Рафит. Да, Вам не позавидуешь — без всякой иронии говорю. Наверное в Вашем случае целесообразно подавать иски в суд о расторжении договоров и уменьшении процентов по кредиту в соответствии со ст. 333 ГК РФ. Не факт, что удовлетворят, но, по крайней мере, звонки от банков и коллекторов можно остановить: дело в суде, ваши требования неправомерны, буду писать на вас жалобы. вполне возможно, что с кем-нибудь из МФО подпишите мировое соглашение.

24 сентября 2017, 17:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Можно ли объединить долги во всех МФО и платить как по кредиту?
Долги перед МФО, Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли собрать все долги со всех МФО и платить как кредит сколько например я могу
30 мая 2019, 12:36, вопрос №2378117, Надежда, г. Казань
2 ответа
Взыскание задолженности
Есть ли возможность объединить все займы и вносить один или два платежа в месяц?
Добрый вечер ! У меня сложилась такая проблема , у мня есть 7 микрозаймов и нет уже средств их оплачивать , просрочки по ним от 2 до 5 дней , я пыталась взять кредит но мне не одобрили , как быть в такой ситуации ? Я не отказываюсь платить , Хотелось бы узнать есть возможность. О прекращении звонков моим родным и на работу , что все звонки приходили мне , и штрафы начисляются большие , что делать в такой ситуации ? Есть возможность объединить все займи и вносить один платёж или два платежа в месяц
23 мая 2019, 19:59, вопрос №2368746, Дильгира, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Могу ли я подать заявления, чтобы все долги объединили в один и платить через приставов?
У меня несколько займов в МФО сначала платила исправно, но потом ситуация изменилась и платить нечем, кидаю во все по сто двести рублей, но сумма долга естественно не уменьшается, растут штрафы и пени. Скажите могу я подать заявления,чтобы все долги объединили в один и платить через приставов по сильными платежами.???
23 октября 2017, 18:56, вопрос №1789491, Оксана, г. Смоленск
1 ответ
Кредитование
Как снизить ежемесячный платеж по кредиту умершего?
Мужчина взял несколько потребительских кредитов. У него случился инсульт. В результате этого пропала речь, не работает рука. Комиссией определена 1 группа инвалидности. Из денежного довольствия - только пособие в районе 17000. Платежи по кредитам фактически осуществляет бывшая жена заёмщика. Она написала письмо в банки с просьбой реструктуризировать долги и уменьшить ежемесячный платеж, учитывая сложившуюся ситуацию. Письменных ответов не последовало, но из двух банков позвонили и сказали, что это невозможно. Предложили платить сколько сможете. Однако параллельно звонят и напоминают, что уже начислены пени за неполное внесение платежа. Какие есть пути решения? Заранее спасибо! Можно ли обратиться в суд и просить снизить ежемесячный платеж? Или ждать когда банк подаст?
14 августа 2015, 07:45, вопрос №940688, Антон, г. Ижевск
1 ответ
Кредитование
Объединение кредитов и уменьшение ежемесячного платежа
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в каком банке лучше в нашей ситуации воспользоваться программой рефенансирования.у нас ипотека на 20лет,2.6млн.под 12.25% годовых и 2 долга по кредитным картам.сумма долга 260000.лдна карта сбербанк, вторая банк открытие.хотелось бы объединить все долги в одну сумму.заранее благодарна!
02 июня 2015, 11:04, вопрос №858233, Светлана, г. Озеры
1 ответ
Дата обновления страницы 25.09.2017