Продажа жилья, приобретенного на мат капитал, если я лишена прав на двух из четырех детей
У меня 4 детей,на двух средних лишена родительских прав.могу ли я продать комнату в коммуналке и купить дом,если она куплена на мат.капитал???
, Ирина, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Продажа жилья, приобретенного на мат капитал, если я лишена прав на двух из четырех детей У меня 4 детей, на двух средних лишена родительских прав.могу ли я продать комнату в коммуналке и купить дом, если она куплена на мат.капитал???
Ирина
Добрый день! В данном случае Вам придётся обращаться письменно в органы опеки и попечительства о выдаче разрешения на осуществление сделки купли продажи данной комнаты для улучшения жилищных условий семьи. Если органы опеки выдадут письменное разрешение то соответственно вы сможете продать данное жилое помещение. с Уважением...