Возможно ли получить два исполнительных листа по одному решению суда?
СУДОМ ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ ОТЦОВСТВА, НАЗНАЧЕНЫ АЛИМЕНТЫ И ВЗЫСКАНИЕ СУДЕБНЫХ РАСХОДОВ С ОТВЕТЧИКА. ВЫДАН ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ, ВОЗБУЖДЕНО ИСПОЛИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ОДНАКО ПРИСТАВЫ ГОВОРЯТ ЧТО ИСПОЛНЯЮТ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ ПРИ ЭТОМ НЕ КАСАЮТСЯ СУММЫ СУДЕБНЫХ РАСХОДОВ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМ ВТОРОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ.