Как добиться перерасчета налога за квартиру?

Добрый день. В 2009 году БТИ подали не верные сведения в налоговую. Налог за квартиру около 3500 рублей в год. В 2017 в БТИ мне сделали справку о стоимости квартиры, для перерасчета налога. Написала заявление в налоговой, копию справки. Мне пришел ответ, что пересчета не будет. Обращайтесь в суд. Получается все знакомые, соседи и т.д. платят в год грубо 350 рублей, а я так и буду 3500??? Помогите.

  • Налог
    .pdf
, Людмила, с. Холмогорское
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Вам же ответили, что нужно обращаться в суд. Поэтому, нужно написать исковое заявление с требованием о перерасчета размера налога. Ответчиком будет налоговая служба. Если не хотите продолжать платить такие суммы, то обращайтесь в суд. Если нужно помочь грамотно составить иск, пишите в чате.