как узаконить дом не имея документов
проживаю в доме 42 года.на дом имеется домовая книга с моей пропиской,технический паспорт.на землю ничего нет.дом с 1946 года застройки.местные власти не дают оформить право собственности на дом и на землю.прошел суд в районном суде,получила отказ.подала в областной,получила отказ.подскажите как найти выход из данной ситуации?ежегодно плачу налог за землю,каждый месяц за вывоз мусора и за свет.вообщем виду безприрывное хозяйство 42 года,но не хозяйка.заранее благодарю за совет.
, светлана александровна, г. Челябинск