Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

как узаконить дом не имея документов

проживаю в доме 42 года.на дом имеется домовая книга с моей пропиской,технический паспорт.на землю ничего нет.дом с 1946 года застройки.местные власти не дают оформить право собственности на дом и на землю.прошел суд в районном суде,получила отказ.подала в областной,получила отказ.подскажите как найти выход из данной ситуации?ежегодно плачу налог за землю,каждый месяц за вывоз мусора и за свет.вообщем виду безприрывное хозяйство 42 года,но не хозяйка.заранее благодарю за совет.

17 Августа 2013, 14:30, вопрос №175726 светлана александровна, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 899 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Спивак Никита
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Без ознакомления с судебными решениями помочь Вам не представляется возможным.

    17 Августа 2013, 15:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats