8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Апелляция по определению о проживании детей с отцом после развода

Я мать двоих детей сыну 14 и дочери 15 получила заболевание шизофрения с которым я не согласна и в дальнейшем хочу оспорить, считаю что это (просто затянувшиеся депрессия при бракоразводном процессе) но дело не в этом. Мне выдана справка о недееспособности, а моя мама назначена моим опекуном. При разводе с мужем Суд определил место жительство наших несовершеннолетних детей с ним в однокомнатной квартире, дети с ним жить не хотят и на Суде об этом они говорили, фактически на самом деле живут со мной и моей мамой, но на их содержание мой бывший муж никаких средств не выделяет, живет с новой гражданской женой ему не до них. Я не знаю как оспорить данное решение, у меня остается 20 дней для подачи апелляции, но с моей справкой не уверена что есть шанс. Помогите. Подскажите вариант решения юридических вопросов. Угрозы обществу я не представляю

Показать полностью
, Виктория, г. Байконур
Елена Князева
Елена Князева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, 

на сегодня вы недееспособны- а недееспособный исполнять обязанности родителя несоврешеннолетнего. Займитесь восставновлением своей дееспособности, устройством на работу, а потом уже подавайте в суд на определение места жительства детей с вами и взыскание алиментов.

Только в таком порядке ваши действия будут иметь успех и у вас есть все шансы выиграть это судебное заседание ( особенно с учетом того. что дети уже взрослые и их покахания и пожелания будут учтены судом при вынесении решения).

1
0
1
0
Похожие вопросы
586 ₽
Семейное право
Хочу забрать на лето ребенка, отец против из за ситуации в стране что делать то?
Здравствуйте. Ситуация такая. Живу в Крыму,дочь 12летняя 2 года с отцом в Москве. Хочу забрать на лето ребенка,отец против из за ситуации в стране((( что делать то???
, вопрос №4098498, Маргарита, г. Москва
Семейное право
При разводе могут ли оставить ребенка отцу?
Добрый день! Я за мужем за Турком, ребенок имеет турецкое гражданство. При разводе могут ли оставить ребенка отцу?
, вопрос №4097933, Ирина, г. Москва
Семейное право
Сейчас идет судебное разбирательство по определению места жительства ребенка (6лет, девочка) Отец ребенка живет один
Здравствуйте. Сейчас идет судебное разбирательство по определению места жительства ребенка (6лет, девочка) Отец ребенка живет один. Я вышла замуж и сейчас беременна вторым ребёнком. Будет ли это учитываться судом в мою сторону. Я и отец ребенка официально работаем и у нас одинаковые условия проживания
, вопрос №4097511, Юлиана, г. Москва
Все
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096034, Виктор, г. Краснодар
Гражданское право
С какой даты отсчитывать месяц на подачу апелляционной жалобы, с даты определения об отказе в отмене заочного решения или с даты составления мотивированного решения?
Здравствуйте ! Вынесено заочное решение суда. Ответчик подал заявление об отмене заочного решения. Одновременно было направлено заявление об изготовление мотивированного решения. Суд решение не отменил, вынес определение об отказе, при этом копию определения Ответчик не получал. После суд составил мотивированное решение и направил Ответчику. С какой даты отсчитывать месяц на подачу апелляционной жалобы, с даты определения об отказе в отмене заочного решения или с даты составления мотивированного решения ?
, вопрос №4095667, Сергей, г. Уфа
Дата обновления страницы 20.09.2017