Как оспаривается сумма алиментов, если приставы бездействуют?
Здравствуйте. С февраля 2017 г. получаю алименты на ребёнка в сумме 728(!) руб. Раньше сумма алиментов составляла 1900 руб/мес. От предыдущего брака у отца моего ребёнка есть несовершеннолетний сын, в выплате фиксированной суммы суд отказал. Приставы просто не делают НИЧЕГО.Куда идти и с чего начинать оспаривать вышеуказанную сумму? Спасибо.