Как добиться включения электричества, если в квартире живет ребенок?
За неоплату отключили электричество. Наложили пломбу. Я собственник, у меня проживают квартиранты. Решения суда не было, ни одного письма я не получал. В квартире живет 3 летний ребенок. Законны ли действия и что делать в данной ситуации? Чтобы быстро вопрос решился?
, Виктор, г. Санкт-Петербург
А разве они имеют право отключать без решения суда, и даже без врученного уведомления лично, более того, как я сказал, в квартире проживает ребенок 3 лет? Преступников в тюрьме света не лишают, а 3 летнего ребенка - пожалуйста? Более того, я возможно буду подавать на банкротство физ.лиц, я что, все это время без света буду жить?