Как именно можно произвести дарение доли и возможно ли это при ипотеке?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. До брака была преобретена квартира в ипотеку на меня. Т.е на будущего мужа. После брака встал вопрос о оформлении половины квартиры на жену, т.е о разделе имущества на пополам в случае развода. Как именно можно произвести дарение доли и возможно ли это при ипотеке. Нужно ли информировать банк и как он может повлиять на решение? А так же можно ли прописывать жену в квартиру?