Правильно ли начислен налог на имущество физических лиц за 2016 год?
Здравствуйте . У меня в собственности находится приватизированная квартира площадью 62 кв.м в пятиэтажном 70-квартирном доме ( Калининградская область). В личном кабинете налогоплательщика появилось извещение об уплате налога на имущество физ. лиц за 2016 год . Первый объект налогообложения - сама приватизированная квартира( по ней налог начислен правильно ) . Вторым объектом налогообложения значится весь пятиэтажный 70-квартирный дом площадью 3642 кв.м . и кадастровой стоимостью 133 млн. руб . Налог начислен с 1\7 доли этого пятиэтажного дома по ставке 0,05 % .
Мне не принадлежит 1\7 доли этого пятиэтажного дома . Как мне это доказать налоговой инспекции ?
Я отправила через личный кабинет в налоговую инспекцию свое несогласие с расчетом налога . Но документов , подтверждающих то, что мне не принадлежит пятиэтажка у меня конечно-же нет .
Права ли налоговая ? И какими должны быть мои дальнейшие действия ?