Какие у меня есть права, если на меня пожаловались за игру в волейбол?
Здравствуйте меня зовут Айнур, мне 16 лет. Моя история такова. Мы с друзьями собрались во одном дворе поиграть в волейбол, (сетку принесли мы) там было поле для волейбола. Никто нам не говорил что мы кому-то мешает отдыхать после рабочего дня , хотя мы играли до 22:00, а комендантский час в это время года 23:00 . И кто-то пожаловался директору нашей школы якобы мы играем до 24:00. Я хотел бы узнать какие у меня есть права и могу ли я узнать кто пожаловался?