Может ли банк без моего ведома переводить мои деньги с одного счета на другой?
Доброго времени суток. Очень надеюсь на Вашу помощь. У меня такая ситуация: какое-то время не было проектов, и этот кризис затянулся на два месяца и по настоящий момент. Соответственно упали доходы. Жена не работает, помочь некому. Кредитку Сбербанка не смог вывозить. На кредитке накопился долг в 6000 рублей. Недавно начал проект и получил предоплату. И я даже не смог воспользоваться этими деньгами, Сбербанк в счет долга перевел деньги на кредитную карту, оставив меня тем самым без копейки. Имеет ли банк такое право распоряжаться моими деньгами?