Как взыскать ущерб с виновника ДТП, если меня беременную сбило авто на пешеходном переходе?
Добрый день!Меня ,беременную на 28 недели, сбила машина на пешеходном переходе.Какие документы, заявление надо написать на возмещение ущерба.На что рассчитывать?что нужно для подачи в суд?