Нужно ли нотариальное заверение документов для приобщения их к наследственному делу?
Здравствуйте! При вступлении в наследство обязан ли наследник для приобщения в нотариальное дело документов (свидетельство о рождении, свидетельство о заключении (расторжении) брака) обязательно их нотариально заверить у этого нотариуса? Или можно предоставить оригинал с его копией и нотариус сверив их может приобщить нотариально не заверенную копию в нотариальное дело? В каком нормативном документе прописаны подобные обстоятельства?