Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Как узнать разведен я или нет

Здравствуйте!С женой не живу уже более 3-х лет брак зарегистрирован в Кемеровской области город Новокузнецк сейчас я проживаю в городе Москве,жена живет в Новокузнецке есть дочь 5 лет живет с ней,как узнать разведен я или нет и где поставить штамп о разводе,есть временная регистрация в москве

17 Августа 2013, 11:21, вопрос №175296 Евгений, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Во-первых, попробуйте позвонить жене и узнать. Во-вторых, можно послать запрос в суд Новокузнецка по месту прописки жены (или позвонить). Только после того, как Вы получите в ЗАГСЕ Свидетельство о расторжении брака (после Решения суда, вступившем в законную силу), ВЫ сможете поставить штамп в паспорт и жениться внось. СВидетельство и штамп можно будет получить по месту временной регистрации в Москве.

    17 Августа 2013, 11:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats