Раздел имущества и оспаривание отцовства
Здравствуйте. Мы в разводе с женой уже около года. Жена подала на заявление на раздел имущество, в котором она просит отдать ей 3-х комнатную квартиру. Однако, эта сумма сильно завышена и превышает размер 50% моей доли.
Могу я подать встречный иск с прошением поделить все имущество 50\50, учитывая, что от брака у нас есть несовершеннолетний ребенок, проживающий с супругой.
И еще вопрос. Есть подозрения, что я не являюсь биологическим отцом ребенка. Могу я в рамках встречного заявления оспорить данный факт или нужно подавать отдельное заявление, и какова его подсудность