О моей жалобе на детский сад сообщили заведующей

Здравствуйте! Я написала жалобу на сайте управления образования на детский сад. Заведующей тут же сообщили кто и что написал. Заведующая теперь мне высказывает что вот такая я сякая.. Имело ли право управление образованием сообщать заведующей кто написал жалобу?

, Анна, г. Владимир
Андрей Сергеев
Юрист, г. Воронеж

Анна! анонимные жалобы подобного рода вообще не рассматриваются. А заведующей наверняка стали задавать  предметные вопросы и пояснили в связи с чем. Сообщать такую информацию законом не запрещено.