Можно ли закрыть ИП в другом регионе и что для этого необходимо?
Здравствуйте!! У меня ИП в Респ. Тыва , я 2015 все долги закрыла пенсионный и налоги , я 2015 году поехала В тыву через почту собрала документы все заверила и отправила , и приехала в Москву сегодня узнаю что у меня штраф по ИП, и незнаю как оплатить где взять реквизиты . Могу закрыть ИП в Москве
, Чолпон, г. Москва
Лариса Дмитрикова
Вы можете направить документы по почте (с описью вложение).
1. Заявление по форме — заверить у нотариуса.
2. Копию паспорта-заверить.
3. Квитанцию об уплате госпошлины.