Школьная поездка и список посадки учащихся
В школе требуют посадки учащихся по некому "списку"(то-есть ты садишься с тем,с кем тебя посадила администрация.),изучив правила транспортировки,не нашёл данного пункта.Прошу прояснить ситуацию
, Андрей, г. Тула
Маргарита Кузнецова
Доброе утро, Андрей!
Вы правы, в нормативно-правовых актах РФ такого не прописано, возможно есть локальный акт школы в котором есть пункт об этой ситуации и посадке учащихся, а возможно это просто свободное волеизъявление Администрации, чтобы упростить задачу.