Заставят ли меня платить алименты, если я гражданин Узбекистана?
Я гражданин Узбекистана на данный момент проживаю в России г. Калуга по программе переселения жду решения гражданства и месяца через два мне уже дадут российское гражданство.
До отьезда в Россию я недолгое время работал в Казахстане,где и произошла мимолетная встреча с местной жительницей,женщиной казашкой.
Она ко мне сильно привязалась (так ей хотелось меня завоевать) возомнив себя моей даже не знаю кем...
В то время я ей сразу сказал чтобы на меня не рассчитывала,никаких обещаний ей не давал и ничего не обещал,потому что у меня на жизнь были планы. И что в ее планах и замыслах я не учавствую и за них не отвечаю.
Пришло время мне уехать в Россию. И я узнаю что у нее родился ребенок.
И в данное время шантажирует мою мать(мама живет в Узбекистане ).чтобы послать ей денег на покупку жилья(у нее еще двое детей. Со своим мужем она в разводе).а мать моя даже не знает какой чин ей присвоить. Ни жена ни сожительница ни любовница.
А на меня грозит,что подаст на алименты с жалобой в российское посольство, что в случае моей неуплаты меня посадят в тюрьму.