Относится ли деятельность школы танцев к оказанию услуг населению?

деятельность школы танцев относится как услуги населению???

код ОКВЭД 93.29.2

Могут при этом виде деятельности применять БСО ???

, Любовь Михайловна, г. Екатеринбург
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ваш вид деятельности попадает под код Код ОКВЭД 85.41.2 где возможно применении БСО

Образование в области культуры
Эта группировка включает:
— предоставление обучения в сфере искусств, драмы и музыки
Организации, предоставляющие такое обучение, могут иметь название школы, студии, классы и т.д. Они предоставляют пособия по обучению, главным образом в качестве хобби, для отдыха и в целях саморазвития и по окончании такого обучения не выдается профессиональный диплом, не присуждается степень бакалавра или иная образовательная степень
Эта группировка включает:
— занятия с учителем по фортепьяно и другим музыкальным инструментам;
— художественные школы;
— танцевальные занятия и студии;
— театральные кружки, школы (за исключением академических);
— школы изобразительных искусств (за исключением академических);
— школы разного вида искусств (за исключением академических);
— школы по подготовке фотографов (за исключением платных)
Эта группировка не включает:
— занятия иностранными языками