8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать мотоцикл со штраф-стоянки без документов?

Здравствуйте, я недавно купил мотоцикл без документов, но сделали договор о купли/продаже, остановили Гаишники - забрали мото на ШтрафСтоянку, ходил - без документов не отдают. Что делать? Как забрать мотоцикл с Штраф стоянки без документов? их попусту нет.

, Михаил, г. Уфа
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, я недавно купил мотоцикл без документов, но сделали договор о купли/продаже, остановили Гаишники — забрали мото на ШтрафСтоянку, ходил — без документов не отдают.

Михаил

Добрый день! Прошу уточнить забрали в связи с чем?

Здравствуйте, я недавно купил мотоцикл без документов, но сделали договор о купли/продаже, остановили Гаишники — забрали мото на ШтрафСтоянку, ходил — без документов не отдают. Что делать? Как забрать мотоцикл с Штраф стоянки без документов? их попусту нет.

Михаил

Пройдите с договором купли продажи и своим паспортом. Подайте письменное заявление в адрес начальника отдела ГИБДД на автостоянки которой находится транспортное средство. Если положительного решения не поступит то обращайтесь в прокуратуру по месту расположения автостоянки. И если это не поможет то соответственно решать вопрос придётся в суде. С Уважением...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Какие документы нужно сделать что бы она смогла с собой дочь мою привести?
Я гражданка Киргизии. Живу в России в Краснодарском крае. У меня в Киргизии есть 2х летняя дочь. Хочу её к себе забрать. Скоро ко мне летит моя родная сестрёнка. Какие документы нужно сделать что бы она смогла с собой дочь мою привести?
, вопрос №4054387, Айдана Чотбаева, г. Москва
Наследство
Могу ли я лично, не через обращающегося ранее к нотариусу моего доверенного, забрать оригиналы документов и ознакомиться с материалами намледственного дела?
Здравствуйте! Открывала наследственное дело по доверенности, в итоге в установленный срок оформить его не получилось. Принимала наследство уже лично через суд (то есть на данный момент, я уже собственник наследуемого имущества). Но у нотариуса в деле остались оригиналы документов, особенно интересует справка из БТИ, которая является частью тех паспорта. Могу ли я лично, не через обращающегося ранее к нотариусу моего доверенного, забрать оригиналы документов и ознакомиться с материалами намледственного дела?
, вопрос №4054300, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Машину забрали на штраф стоянку как вещь док
Здравствуйте. 18.03.2024 числа в 14:00 произошло ДТП наезд на пешехода со смертельным случаем, место дтп трасса Набережные Челны- Заинск. Машину забрали на штраф стоянку как вещь док. После оформления дтп мне сказали ждать звонка с отдела следствия, но не кто не звонил я не в курсе дел по следствию. Хочу забрать машину со штраф стоянки чтоб не платить большую сумму денег и за стоянку, и узнать как продвигается следствие. Подскажите пожалуйста что делать к кому обратиться по этому делу.
, вопрос №4053865, Ильдус, г. Санкт-Петербург
Административное право
Что будет если я заберу документы и пойду работать в 16 лет?
Что будет если я заберу документы и пойду работать в 16 лет?
, вопрос №4053768, Евгений, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Какие документы я им должен оставить
Здравствуйте. Я с другого города,купил машину в автокредит на себя я собственник. Ездить будет Сестра и муж сестры. Какие документы я им должен оставить. А какие забрать??? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4053482, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 13.09.2017