Как забрать мотоцикл со штраф-стоянки без документов?

Здравствуйте, я недавно купил мотоцикл без документов, но сделали договор о купли/продаже, остановили Гаишники - забрали мото на ШтрафСтоянку, ходил - без документов не отдают. Что делать? Как забрать мотоцикл с Штраф стоянки без документов? их попусту нет.

, Михаил, г. Уфа
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, я недавно купил мотоцикл без документов, но сделали договор о купли/продаже, остановили Гаишники — забрали мото на ШтрафСтоянку, ходил — без документов не отдают.

Михаил

Добрый день! Прошу уточнить забрали в связи с чем?

Здравствуйте, я недавно купил мотоцикл без документов, но сделали договор о купли/продаже, остановили Гаишники — забрали мото на ШтрафСтоянку, ходил — без документов не отдают. Что делать? Как забрать мотоцикл с Штраф стоянки без документов? их попусту нет.

Михаил

Пройдите с договором купли продажи и своим паспортом. Подайте письменное заявление в адрес начальника отдела ГИБДД на автостоянки которой находится транспортное средство. Если положительного решения не поступит то обращайтесь в прокуратуру по месту расположения автостоянки. И если это не поможет то соответственно решать вопрос придётся в суде. С Уважением...