Код основного вида деятельности ОКВЭД для магазина разливных напитков

хочу приобрести магазин разливных напитков и и всевозможных закусок к нему. какой код основного вида деятельности мне указать. спасибо.

, михаил, г. Владимир
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

 В качестве основного кода можете указать 47.11  Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами,
  включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

 Эта группировка включает:

— розничную торговлю большим ассортиментом товаров, преимущественно пищевыми продуктами, напитками или табачными изделиями, среди которых преобладает: деятельность магазинов общего назначения, которые имеют,
помимо своих основных продаж по пищевым продуктам, напиткам или табачным изделиям, ряд других непродовольственных товаров, таких как одежда, мебель,  приборы, скобяные изделия, косметические товары и т.д.

Если у Вас под разливными напитками подразумевается алкоголь, то добавьте

 47.25.1       Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах.

С уважением, Б.В.Тихонов