Не оформленная доля наследства
Имеется квартира барачного типа (приватизированная в равных долях), собственниками которой являлись я и мама.
Пять лет назад, после смерти матери, я и сестра унаследововали половину жилплощади этой квартиры. По истечении полугода со дня смерти матери, я сразу оформила зеленку, моя доля составила 75% от всей жилплощади. А вот сестра только отметилась у нотариуса, после чего ей оформили документы на наследство в виде 25% от всей жилплощади. На протяжении эnих пяти лет её доля весит в воздухе (то есть в архивах у нотариуса), и никакого желания оформить на эту долю зеленку у неё не возникает. В ближайшем будущем я планирую улучшить жилищные условия, то есть продать или разменять эту квартиру. Только вот проблема с неоформленной частью доли сестры. С сестрой никаких контактов нет, и не знаю где её найти. Подскажите, что мне делать?