Возможно ли составить договор аренды задним числом, чтобы приставы не описали имущество?
Здравствуйте. По решению суда заведено ИП ( долг перед банком). Проживаю по месту прописки (договор соц.найма) . Совместно со мной проживает человек , гражданский брак.1) Если составить договор аренды с описанием что квартиру сдал без имущества , поможет ли это избежать ареста имущества при визите пристава.2) Возможно ли составить договор купли-продажи имущества , или дарения данному человеку . Заранее спасибо.