Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как установить рекламные скамейки, какие документы нужны?

Добрый день уважаемые юристы, нужна ваша помощь.

Есть желание изготовить и установить в своём городе рекламные скамейки для последующей сдачи их в аренду. Вопрос следующий: Какие документы нужны для их установки и существует ли законный способ миновать торги, например оформить как благоустройство города. Буду признателен за ваши ответы

20 Сентября 2012, 07:28, вопрос №17486 Владимир, г. Вязники
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Для решения вашего вопроса необходимо в первую очередь ознакомится с законодательсвом вашего субъекта и муниципального образования на предмет благоустройства территорий города и размещения рекламы. В любом случае вы можете обратиться в муниципалитет с предложением передачи в безвозмездное пользование скамейками с условием вашего права размещения на данных скамейках рекламной информации.

    Если все же вы намерены брать в аренду земельные участки под размещение скамеек, то вам в соответствии с законом о защите конкуренции придется участвовать в конкурсе при условии что на аукцион вообще будут выставляться подобные лоты.

    20 Сентября 2012, 08:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats