Куда нести документы для снятия ареста с автомобиля?
доброе утро.купил авто в кредит.на нее был наложен арест.ездил два года и не знал.щас все выплачено.все бумаги есть.и от приставов и из суда.еду в мрэо а мне говорят чтобы убрать галочку надо снимать с учета.может они не хотят?как мне ездить дальше.если остановят то им же не докажешь.в какую организацию нести бумаги.приставы отправляют в суд.суд в мрэо а мрэо ничего сделать не может.спасибо.