Как отозвать исполнительный лист в другом городе, если должник переехал в неизвестном направлении?

Как отозвать исполнит.лист (производство) в другой город?

Известно ,что должник переехал на Пмж ,адрес проживания неизвестен.

Должник находится в федер.розыске.

, ольга, с. Ербогачен
Оксана Емельянова
Юрист

Ольга, добрый день! Вы хотите передать исполнение листа судебным приставам другого региона?

Если в настоящее время исполнительный лист находится у судебных приставов, сообщите им имеющуюся у Вас информацию.