Как получить данные об исполнительном производстве, зная номер дела?

Доброго времени суток, поясните пожалуйста что означает 63206\17\66003-ИП и что это за задолженность такая? Если таковая имеется. Спасибо.

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Евгений Соловьёв
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Дмитрий!

АНТОНОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
, РОССИЯ,,, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ,,,  63206/17/66003-ИП от 21.03.2017 Судебный приказ от 25.01.2016 № 2-2626/2015
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 10 СУДЕБНОГО РАЙОНА, В КОТОРОМ СОЗДАН КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЕКАТЕРИНБУРГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 20961.97 руб.
Кировский РОСП г.Екатеринбурга
620062, Россия,,, г. Екатеринбург,, ул. Генеральская, д. 6, корп. а,
МАРТУС Е. А.
+7(912)690-37-47

В отношении Вас вынесен судебный приказ, судебный приказ вынесен судьей СУДЕБНого УЧАСТка № 10 СУДЕБНОГО РАЙОНА 25.01.2016 г.

Также указаны данные пристава.

Видимо когда-то у вас был кредит, судя по размеру долга — кредитная карта, или займа в МФО.

Если вы не согласны с данной суммой, то Вам необходимо обратиться в канцелярию мирового судьи, запросить копию судебного приказа, поставить на нем штамп о получении и в течении 10 дней с момента получения-подать возражения на судебный приказ.

В возражениях укажите, что узнали с сайта приставов, копий не получали. Если были в командировке в течении месяца с 25.01.2016 г. — укажите также и это.

Есть малая вероятность, что пристав ошибся категорией и задолженность не по кредиту, но скорее всего 1 вариант правильный.

Удачи Вам!