Как добиться отмены решения суда от 2015 года о взыскании долгов за ЖКУ в квартире, в которой не живу?

Решением суда от апреля 2015г наложено взыскание (ком. платежи).Исполнительные листы май 2016.Узнала только 07.09.2017.С решением не согласна.В данной квартире зарегистрирована,фактически не проживаю и ком.услугами не пользуюсь,собственником не являюсь.Мои действия?Какие заявления или жалобы мне подать и в какой срок?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Шанс есть только если вы будете  отменять решение суда, доказывая что платите ЖКУ по фактинческому  месту жительства и у вас будут подтверждающие квитанции.  Без этого суд решение  не отменит. Так как по этой квартире взыскивают долг со всех прописанных на площади солидарно. Исключают тех кто прописан,  но платит ЖКУ по другому адресу.