Как не платить за неиспользованные ресурсы, если получается двойная оплата коммунальных услуг?
Вопрос по расчету и оплате коммунальных услуг. Я являюсь собственником комнаты в КСТ,но не проживаю там. Временно зарегистрирована в квартире по другому адресу. Справка о временной регистрации есть в управляющей компании. Почему расчет коммунальных платежей производится по количеству собственников жилья, если я там не живу и плачу коммунальные услуги в другой квартире? Получается что я плачу за потребленные ресурсы(хол.вода,гор.вода,эл.энергия,водоотведение) по 2 адресам. Какие справки получить,чтобы избавиться от двойной оплаты коммунальных платежей?