Не продадут ли квартиру без меня, если я оформлю доверенность для риелтора?
Здравствуйте! Я продаю квартиру через риектора, она нашла человека(тоже риектора)на которого я должна буду написать доверенность,он как она мне сказала будет представлять мои интересы на аукционе по продажам квартир, квартира я так понимаю продаётся администрации, администрация покупает квартиры детям сиротам, вопрос в том что за доверенность мне придётся написать? И если я подпишусь доверенность меня не обманут потом, не продадут ли квартиру без меня? Заранее спасибо за ответ