Написали заявление в полицию, что мне делать?

Взял кровать в рассрочку за 20 000 рублей первоначальный взнос заплатил 6 500 рулей больше не платил около года написали на меня заявление в полицию что мне делать?

, Александр, ст-ца. Павловская

Здравствуйте, Александр, Вам необходимо явиться в полицию, в случае вызова и сказать три волшебных слова, что это гражданско — правовые отношения. После этого они должны закрыть дело. А заявитель должен обратиться в суд с соответствующим заявлением о взыскании. Постарайтесь связаться с вашими оппонентами и договориться об оплате.  Всегда лучше договариваться до разбирательства в суде.

Заранее спасибо за отзыв