8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать авто со штраф-стоянки и что для этого необходимо?

Здравствуйте.

Забрали авто на штрафстоянку, так как остановили сотрудники а документы забл дома. Я не собственник и на машине запрет на регистрационные действия. Что делать? Как забрать авто со штрафстоянки? Все документы имеются страховка ПТС стс

, Григорий, г. Екатеринбург
Сергей Тимченко
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Григорий, если вы вписаны в страховку, то никаких проблем у вас не должно возникнуть. Вам необходимо обратиться в ГИБДД, после чего с постановлением которое вам выпишут вам нужно будет пройти к начальнику дежурной части, что бы он заверил данное постановление подписью и печатью. Если имеются какие-то неоплаченные штрафы, то вас обяжут их погасить, только после этого выпишут постановление. Далее с этими документами едете на штраф стоянку, оплачиваете штраф, обычно у них он находится терминал прям на самой стоянке, и забираете авто.

0
0
0
0
Сергей Гончаров
Сергей Гончаров
Юрист, г. Москва

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ АВТО ПРЕДЪЯВИВ ДОКУМЕНТЫ «страховка ПТС стс» И КВИТАНЦИЮ ОБ УПЛАТЕ ШТРАФА, ПРИ ЭТОМ ВАМ НЕОБХОДИМО ПРЕДЪЯВИТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ.

В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВЫ НЕ СОВЕРШАЕТЕ КАКИЕ-ЛИБО РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ....

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Здравствуйте, могу ли я купить авто со штраф стоянки не имея водительского удостоверения?
Здравствуйте,могу ли я купить авто со штраф стоянки не имея водительского удостоверения?
, вопрос №4093085, Семён, г. Иркутск
700 ₽
Медицинское право
До этого без препятствий получал справки на права и в этом пнд-(в1997г) и в другом на права и оружие.Психиче ским
Продлевал лицензию на оружие выяснил что нахожусь в базе пнд- обращение в 1993г. До этого без препятствий получал справки на права и в этом пнд-(в1997г) и в другом на права и оружие.Психиче ским заболеванием не страдаю .В ПНД действительно 1 раз заходил из-за приступа панической атаки поле травмы в дтп и именно в 1993г,но от помощи лечения и госпитализации сразу на первом и последнем приеме отказался..и больше в ПНД или к психиатрам никогда в жизни не ходил.При получении справки на оружие меня послали на медосвидетельствование . Так вот Вопрос :Могут ли меня привлечь к ответственности за ложные сведения если я буду настаивать что никогда не обращался в ПНД как говориться идти в отказ,мол ошибка вышла. С уважением Антон (кстати подобные медосвидетельствования я успешно проходил при устройствах на работу
, вопрос №4092537, Антон, г. Иркутск
Автомобильное право
11.4 обгон на мосту исходя из-того что не возможно определить, что это был мост(знака обгон запрещен нет
Реально ли обжаловать ч.4 12.15 ч. 11.4 обгон на мосту исходя из-того что не возможно определить, что это был мост(знака обгон запрещен нет, разметка на участке обгона прерывистая и вообще ее нет на мосту, Знака 6.11 наименование объекта нет, С протоколом не согласен, визуально не понятно что проезжаешь мост, на видео тоже непонятно, что это мост)
, вопрос №4091985, Евгений, г. Вологда
Побои
Вследствие чего, она начала угрожать, что работает в органах и я отвечу за это оскорбление и "свой грязный рот "всей семьёй
В Ютюбе поспорила с женщиной, на что она начала оскорблять моё достоинство словами "закрой свой грязный рот", я ей ответила, что она тупая. Вследствие чего, она начала угрожать, что работает в органах и я отвечу за это оскорбление и "свой грязный рот "всей семьёй. После этого я удалила этот комментарий и свою страницу. Какова вероятность, что она действительно что-то сделает, если связана с правоохранительными органами и что это может быть?
, вопрос №4090875, Амалия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Что это чужой для нее человек, что ничем заниматься не будет
Если дочь не планирует хоронить дочь (не общались более 20 лет), нужно ли ей писать официальный отказ? Школа, где она раньше работала, хочет хоронить сама. Соседи требуют написать отказ. И вообще как-то принять участие (по-видимому, денежное). Дочь находится в другом городе. О смерти узнала от полицейского, объяснила ситуацию. Что это чужой для нее человек, что ничем заниматься не будет. Квартиру вскрывали соседи. Ключей у дочери нет. Если дочь ничего не делать не будет, то есть не напишет официальный отказ, что будет дальше. Штрафы? Последствия?
, вопрос №4090818, Владимирова Владимирова, г. Москва
Дата обновления страницы 07.09.2017