Как выехать на родину, если документы были утеряны на территории РФ?

Здравствуйте. Хотела бы получить консультацию по такому вопросу ; Я гражданка Украины с Луганской области ,окупированной (ЛНР) украли документы (паспорт) теперь не могу выехать с территории РФ (Анапа) ,обратилась в ФМС после чего отправили в посольство Украины находящееся в Ростове-на-Дону ,в следствии получила отказ в выезде на Украину с Киева,как быть и куда обращаться?

, Анастасия, г. Анапа
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Анастасия!

В вашем вопросы не понятно с

в следствии получила отказ в выезде на Украину с Киева, как быть и куда обращаться?

Если вы гражданка Украины, то не совсем понятен данный отказ, есть что-то в письменном виде?

В данном один только выход — получить удостоверение личности на возвращение в Украину  в консульстве и выехать на Украину в течении месяца после получения.

http://russia.mfa.gov.ua/ru/co...

Остались вопросы пишите в чат для получения консультации и удачи вам!