Могут ли посадить человека, если у него 2-месячный ребенок?

Могут ли посадить человека если у него 2 месячный ребенок и человек не виновен?Сейчас сидит в сизо.Якобы украл золотую цепочку у девушки в Геленджике в ночь с 30 на 1 мая.В этот день он находился с беременной женой в Краснодаре.Показания расходятся,работадатель в Геленджике,гле мой муж работал в июле дает ложные показания(якобы этот человек работал у него с 1 мая не более 10 дней).Пострадавшая опознала моего мужа по фотографии с разницей в 6 лет

, Дария, г. Краснодар

Добрый вечер!

Могут ли посадить человека если

Дария

человек не виновен?

Дария

тогда будет вынесен оправдательный приговор.

Могут ли посадить человека если у него 2 месячный ребенок

Дария

УК РФ, Статья 82. Отсрочка отбывания наказания

1. Беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, мужчине, имеющему ребенка в возрасте до четырнадцати лет и являющемуся единственным родителем, кроме лиц, которым назначено наказание в виде ограничения свободы, лишения свободы за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста, лишения свободы на срок свыше пяти лет за тяжкие и особо тяжкие преступления против личности, лишения свободы за преступления, предусмотренные статьями 205205.1205.2205.3,205.4 и 205.5частями третьей и четвертой статьи 206частью четвертой статьи 211статьей 361 настоящего Кодекса, и сопряженные с осуществлением террористической деятельности преступления, предусмотренные статьями 277278279 и360 настоящего Кодекса, суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.

Добрый день! Есть вероятность получить наказание не связанное с лишением свободы, а если есть доказательства непричастности к преступлению то их необходимо использовать, но для понимания вашей ситуации необходимо знать обстоятельства дела.  И не стоит терять время, обращайтесь за помощью к адвокату. Если вам нужна помощь, обращайтесь.