Как получить дубликат проездного документа?

Добрый вечер. Не могу отчитаться за командировку, так как билет мной был утерян. Куда мне нужно обратиться, чтоб выдали дубликат? Проездной документ мной был приобретён в терминалах самообслуживания. Выписка банковской карты и кассовый чек имеется. В противном случае я не могу доказать, что в такой-то период я был в дороге.

, Колоколов Валерий, г. Самара
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

На терминале самообслуживания должны быть указаны номера тел и реквизиты организации, выдавший Вам билет. Предлагаю обратиться к ним за дубликатом.