Может ли восстановить СТС не хозяин машины, а дочь?

Был утерен стс. Хотим восстановить.Владельцем машины является отец,но так как он работает вахтой на севере,хотела восстановить сама.Возможно ли это без его пресудствия и что для этого потребуется?

, Татьяна, г. Воронеж
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Можно, для этого необходима нотариальная доверенность с соответствующими полномочиями. Далее обращайтесь в гибдд, оплачиваете пошлину, и Вам должны в течение дня восстановить стс.