Когда следует переоформлять пенсию по потере кормильца?
МОЯ ДОЧЬ РОДИЛАСЬ 30ЯНВАРЯ,ЕЙ 17,5ЛЕТ,ОНА ПОСТУПИЛА В КОЛЛЕДЖ НА ОЧНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБУЧЕНИЕ,ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА.КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ И КОГДА НАДО НЕСТИ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ДЛЯ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ ЕЙ ПЕНСИИ ПОСЛЕ 18-ТИ ЛЕТ?ПРОСЬБА НАПИСАТЬ,А НЕ ПРОСИТЬ ТЕЛЕФОН,ОН НЕ РАБОТАЕТ.
Когда переоформлять пенсию по потере кормильца после 18-ти? МОЯ ДОЧЬ РОДИЛАСЬ 30ЯНВАРЯ, ЕЙ 17,5ЛЕТ, ОНА ПОСТУПИЛА В КОЛЛЕДЖ НА ОЧНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБУЧЕНИЕ, ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА.КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ И КОГДА НАДО НЕСТИ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ДЛЯ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ ЕЙ ПЕНСИИ ПОСЛЕ 18-ТИ ЛЕТ? ПРОСЬБА НАПИСАТЬ, А НЕ ПРОСИТЬ ТЕЛЕФОН, ОН НЕ РАБОТАЕТ.
МАРИНА
Добрый вечер!
Чтобы выплата пенсии не прерывалась лучше заранее отнести в ПФ вашего района справку об обучении на дневном (очном) отделении образовательного учреждения.