Как написать возражение на извещение об ознакомлении и согласовании проекта межевания участка?
Всем добрый вечер! Хочу написать возражение на извещение об ознакомлении и согласовании проекта межевания земельного участка. Год назад собственниками обще-долевой собственности был образован и поставлен на кадастровый учат земельный участок, но право собственности по сегодняшний день по многим причинам не представилось возможным, все документы в росреестре на регистрации, там приостановка но вопрос решается. А в августе месяце один из сособственников решает выделиться из обще долевой собственности и идет к кадастровому инженеру подает обьявление о решении выделиться с исходного земельного участка, т.е. с того где зарегистрированы его права (предыдущий КН). Я считаю его действия не законны, так как нужно сначала зарегистрировать права на з.у. который был поставлен на кадастровый учат год назад, и только потом выделяться. так вот вопрос на что мне опираться на какую статью закона и как это описать в возражении???