Как правильно пишется рапорт ВВК?
Подскажите или напишите как правельно пишиться рапорт о освобождений меня ст стрелка ряд яковлева г,с на 15 суток по заключению ввк номер 470 геморой
, Георгий, автодорога. Екатеринбург-Тюмень
Олег Феофанов
Добрый день.
Так и пишите:
Командиру войсковой части 12345
РАПОРТ
На основании заключения ВВК, в соответствии с п. 62 Положения о военно врачебной экспертизе (Постановление Правительства РФ № 565 от 4 июля 2013 г. N 565), прошу Вас предоставить мне освобождение от исполнения обязанностей военной службы с такого то числа 2017 года.
Число, Должность, в/звание, подпись, расшифровка.
Подаете рапорт либо лично, либо через непосредственного начальника
В свободной форме с указанием на ВВК.