Могут ли привлечь к ответственности, если мы прожгли ковер в арендуемой посуточно квартире?
Нужна ваша помощь.Один раз было увеселительное мероприятие,на котором все было спокойно.Мы снимали квартиру посуточно,но договор не заключали.На утро пришел хозяин квартиры ,осмотрев ее он сказал ,что все в порядке.Мы ушли .После этого,примерно через пол часа ,звонит хозяин квартиры и говорит,что мы прожгли ковер.Сможет ли он это доказать в полиции?