Из-за информации оператора банка я не могу вернуть деньги, ошибочно внесенные через терминал

У меня вопрос. После оплаты кредита через 10 дней мне говорят что у меня задолженность Я платил через терминал ошибся в терминологии и спросил у оператора банка он заверил что деньги поступят чуть позже Теперь я не могу добиться возврата той суммы которую я внес через терминал

, Александр, г. Лиски
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Александр, вам нужно написать аргументированную претензию ( заявление) на имя руководителя вашего отделения этого банка, изложить в Нелей суть проблемы и вашу просьбу сформулировать, написать вы можете это или сами или заказать работу тут в чат юристу. писать Ее следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия этого заявления, или шлите заказным письмом по почте