Через какое время после вынесения определения об отмене судебного приказа можно подать иск?
Здравствуйте. Было возбуждено приказное производство. Затем вынесено определение о судебном приказе о взыскании с должника денежных средств. После должник подал заявление об отмене определения о судебном приказе. Затем было вынесено определение об отмене определения о судебном приказе. Через какое время после окончания приказного производства, т.е. после вынесения определения об отмене определения о судебном приказе, можно подать иск?
, Татьяна, г. Москва