Можно ли вести дела ИП на основании генеральной доверенности в торговой точке?

Есть деловой партнер, он ИП. Я официально трудоустроен в другом месте.

1. Могу ли я находится законно в торговой точке и осуществлять продажу товара на основании генеральной доверенности?

2. Могу ли я находится законно в торговой точке и осуществлять продажу товара на основании любого другого договора оказания услуг без официального трудоустройства, т.к. официально я уже трудоустроен.

3. Могу ли я находится в торговой точке и работать по своей основной работе, но из торговой точки?

, Роман, г. Йошкар-Ола
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
1. Могу ли я находится законно в торговой точке и осуществлять продажу товара на основании генеральной доверенности?

Здравствуйте. Вы можете торговать в торговой точке, если Вы являетесь сотрудником ИП.

2. Могу ли я находится законно в торговой точке и осуществлять продажу товара на основании любого другого договора оказания услуг без официального трудоустройства, т.к. официально я уже трудоустроен.

Нет не можете, поскольку осуществление трудовых функций предполагает именно наличие трудовых отношений.

Третий вопрос вообще не совсем понятен. Вы можете по совместительству трудоустроиться у ИП, что касается основной работы, то это зависит от того как на это будет смотреть основной работодатель.