Может ли нотариус выдать справку о моих правах на наследство отца, умершего в Испании?
может ли нотариус выдать справку что я являюсь наследником моего отца, умершего в Испании, для предъявления в Испанские юридические органы.О справке спрашивает вторая жена моего отца, проживающая в Испании.
, александр, г. Курск
Алла Иванковская
Добрый день. Если Вы открыли наследственное дело и подали заявление о принятии наследства, то нотариус такую справку выдаст. Без открытия наследства к сожалению нет.