Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Может ли нотариус выдать справку о моих правах на наследство отца, умершего в Испании?
может ли нотариус выдать справку что я являюсь наследником моего отца, умершего в Испании, для предъявления в Испанские юридические органы.О справке спрашивает вторая жена моего отца, проживающая в Испании.
, александр, г. Курск
Алла Иванковская
Добрый день. Если Вы открыли наследственное дело и подали заявление о принятии наследства, то нотариус такую справку выдаст. Без открытия наследства к сожалению нет.
Похожие вопросы
У моего сына погиб отец на сво, подали на региональную выплату в Архангельской области, но нам отказали т.к
Добрый день! У моего сына погиб отец на сво, подали на региональную выплату в Архангельской области, но нам отказали т.к ребенок не был прописан на период смерти отца
В данный момент мы живём в другом регионе в Вологодской области, была временная прописка здесь, но на момент смерти мы не успели продлить временную регистрацию в Вологодской области, поехали на похороны, получается в период смерти отца ребенок не был нигде прописан, значит в региональных выплатах нам откажут и в вологодской области, да?
Можно ли как-то защитить свои права?
Здравствуйте
Моя мать собственник квартиры, я здесь прописана, работаю, полностью оплачиваю все коммунальные услуги лично со своего счёта и своими деньгами, она ушла жить к новому мужчине, бросив всё и угрожая меня вышвырнуть из квартиры поскольку собственность у неё. Можно ли как-то защитить свои права?
Чтобы получить зарезервированную долю на бывшего мужа, отца умершего сына
Здравствуйте скажите пожалуйста как получить справку о смерти бывшего мужа если они не в разводе. А общий Сын умер на Сво. Чтобы получить зарезервированную долю на бывшего мужа, отца умершего сына
Подскажите в качестве ответчика указать погребной кооператив, который выдал справку или БТИ, которое на основании этой справки выдало регистрационное свидетельство о собственности?
Добрый день! Помогите определить ответчика для суда: после смерти наследодателя, наследникам отказали в оформлении наследства на кооперативный погреб в ПК Березка. Основанием для отказа стала опечатка в фамилии, вместо буквы е написали о. Хотим подать заявление в суд . Подскажите в качестве ответчика указать погребной кооператив, который выдал справку или БТИ, которое на основании этой справки выдало регистрационное свидетельство о собственности?
Умер муж, у нас двое несовершеннолетних сына, я супруга оформила наследство, у умершего был не доконца выплачен кредит потребительский, пристава наложили арест по решению суда
Здравствуйте! Умер муж,у нас двое несовершеннолетних сына,я супруга оформила наследство,у умершего был не доконца выплачен кредит потребительский, пристава наложили арест по решению суда. Сумму в банки задолженности узнала,сумма одна а приставы выставили в двойном коофициенте,правомерно ли со стороны приставов? Заранее спасибо!