192 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как оплатить штраф, если на мое имя не могут найти постановление?

Здравствуйт.Мне с другом ППС выписали постановление о распитии спиртных напитков но на руки не дали ксерокопию постановление написали на мой документ так как у друга его не было и сказали что штраф может оплатить даже друг.после месяца друг заходил в отдел ему сказали что на мое имя не могут найти постановление а база у них не работала в тот день.Уже прошло больше трех месяцев и я даже не что будет.

31 Августа 2017, 18:30, вопрос №1739701
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
947
ответов
388
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

после месяца друг заходил в отдел ему сказали что на мое имя не могут найти постановление а база у них не работала в тот день.Уже прошло больше трех месяцев и я даже не что будет

Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, — по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения.

   Похоже, что нет никакого протокола.

31 Августа 2017, 18:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут